Сайт создан на конструкторе www.by.   Создайте и Вы себе сайт бесплатно!

 СТО "Е-АВТО" 

Объявление от WWW.by:
Автомобили под заказ очень выгодно

Автомобили под заказ очень выгодно из китая европы сша

 
 
Каталог
 
СТО Е-АВТО
 
 
Опрос
понравилось ли Вам наше обслуживание?
да, все грамотно
нет
среднее обслуживание
Результаты опроса
 
Реклама:
Всё в одном: создание, наполнение, размещение и продвижение за 99 руб!
Всё в одном: создание, наполнение, размещение и продвижение за 99 руб!
 
 
Реклама от WWW.by:
Создайте себе сайт-визитку бесплатно!

Белорусский конструктор сайтов

www.by/create/site/
 
Ремонт и диагностика автомобилей в Минске

Качественный ремонт механических коробок передач и не только

Ремонт коробок передач
 
 

Шиномонтаж! только у нас! КРУГЛОСУТОЧНО!

28. 09. 2015

ТОЛЬКО У НАС!!!! ШИНОМОНТАЖ!!!! КРУГЛОСУТОЧНО!!!!

 

«Е-АВТО» предоставляет КРУГЛОСУТОЧНЫЕ УСЛУГИ ШИНОМОНТАЖА в городе Пинске и его районе. Работа специалистов ориентирована на предоставление качественных услуг по оптимальной цене. Шиномонтаж является одной из основных технологических операций, обеспечивающих безопасность и комфорт дальнейшей езды, правильную эксплуатацию резины, длительный пробег шин.

Наши специалисты выполнят весь спектр услуг, связанных с ремонтом и обслуживанием колёс Вашего автомобиля: сменят резину, заменят колёса,         выявят причину поломки колеса и устранят ее, а также раскатают диск. Кроме того, в случае необходимости, мы отрегулируем развал схождение колёс. 
 

 От того, насколько правильно будет произведен ремонт дисков, в значительной степени зависит работа ресурсов автомобиля, функционирования его ходовой части. Правка дисков производится на современном оборудовании, что дает возможность с высокой точностью балансировать колеса внедорожников или легковых автомобилей.

 

 КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ШИНОМОНТАЖ – это сочетание качественных услуг, связанных с ремонтом шин и дисков различной сложности, с обеспечением комфорта клиента и предоставлением ему необходимой консультации по эксплуатации дисков или резины.

 

 Поскольку жизнь в современном городе с приходом ночи не замедляет своих темпов, автомобилей на дорогах также не становится меньше, как и пробитых колес и испорченных шин. Чтобы даже в ночное время суток Вы могли быстро отремонтировать колеса, без проблем заменить шины, наша СТО «Е-АВТО» работает в круглосуточном графике приема клиентов. Благодаря этому нам удается своевременно обслуживать всех посетителей, не создавая лишних очередей и суматохи. В любое удобное для себя время Вы обращаетесь к нам за помощью, не тратя при этом лишние деньги, усилия и нервы. Теперь неожиданно проколотая шина не станет для Вас серьезной проблемой, ведь Вы знаете, где можно найти профессиональный шиномонтаж круглосуточно и недорого.

Реклама:

Диагностика и ремонт автомобилей в Минске
Диагностика и ремонт автомобилей в Минске
Главная   Новости   Кузовной ремонт   Ремонт двигателей   Ремонт подвески   Ремонт муфты ХАЛЬДЕКС   Химчистка полировка   Тюнинг   Шиномонтаж Развал-схождение   Контакты  
Адрес: г. Пинск, д. Посеничи ул. Лесная, 8

+375447772224

Пожаловаться на сайт